Программа Дня Победы в Ярославле

Программа мероприятий в Ярославле, посвященные празднованию 73-й годовщины победы в Великой Отечественной Войне

09.00 Торжественная церемония возложения цветов

 к монументу Вечный огонь

 

10.00-12.00 Торжественное шествие

частей Ярославского территориального гарнизона.

 

Театрализованное представление

 

Советская площадь

 

12.00-14.00 АКЦИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

Первомайский бульвар (от памятника Н.А.Некрасову) — Волжская набережная – Советская площадь – стадион «Спартаковец».

 

14.00-22.00 Любимые фильмы

о Великой Отечественной войне на большом экране.

Кинотеатр под открытым небом.

Советская площадь

 

11.30-15.30 «Победный май». Концертная программа

Стадион «Спартаковец»

 

22.00 Праздничный салют,

посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,

Которосльная набережная,

у часовни Иконы Казанской Божьей Матери

 

 

В течение дня в городе Ярославле проходят акции

«Георгиевская ленточка» и «Солдатская каша».

Праздничные программы в районах города Ярославля

9 мая 2018 года

 

 

Дзержинский район

 

12.00-15.00 «День Победы!» Праздничная программа с участием творческих коллективов Дворца культуры «Магистраль».

Парк Победы на Ленинградском проспекте

 

 

Заволжский район

 

 9.30 «Подвигу жить в веках». Митинг, посвященный Дню Победы,

у памятника Воину-освободителю

в микрорайоне Резинотехника.

 

12.00-14.00 «Победы праздничный салют»

Праздничная программа, посвященная Дню Победы.

Площадь перед Домом культуры «Энергетик»

 

 

Красноперекопский район

 

 12.00-14.00 «Песни военных дорог». Праздничная программа с участием творческих коллективов Дома культуры «Красный Перекоп».

Рабочий сад

 

16.00-18.00 «Не забывается такое никогда». Праздничная программа с участием творческих коллективов Дворца культуры «Нефтяник».

Парк «Нефтяник»

 

 

Ленинский район

 

12.00-15.00 «Победная весна!» Праздничная программа с участием творческих коллективов Дворца культуры имени А.М. Добрынина.

Парк «Юбилейный»

 

10.00-16.00 «Вальс Победы». Праздничная программа.

Экскурсии по экспозиции Музея Боевой славы.

Территория у Музея боевой славы.

 

Фрунзенский район

 

10.30 «Это надо не мертвым, это надо живым».

Митинг у обелиска Славы

в микрорайоне Липовая гора

 

12.00-14.00  «Победы славные страницы»

Танцевальная программа для ветеранов.

Парк микрорайона «Липовая гора»

 

12.00-14.00 «Победный майский день».

Праздничная концертная программа.

Площадь перед Дворцом культуры «Судостроитель»

 

Share

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar
  Subscribe  
Подписаться на