pamyatniki

Команда школы №23 не прошла в финал

Школа №36 — Школа №23 — 5-1

Голы:Дудник, 13 (1-0), Велиев, 15 (1-1), Гасюков, 16 (2-1), Дудник, 23 (3-1), Гасюков, 24 (4-1), 27 (5-1)
Удаление: Горбов, 19 (Школа №36)
Чемпионат ЯНФЛ по мини-футболу. 1/2 финала
17 апреля, манеж «Ярославль»

Вторая полуфинальная встреча. Присущее таким матчам напряжение очевидно. В первые минуты встречи игра преимущественно протекает на половине площадки «СШ № 23». Халилов и компания ищут варианты для реализации, но пока тщетно. Ощущается, что соперники могут добавить, но ещё не время для риска. Футболисты осознают важность каждой возможной ошибки. По-настоящему острых моментов в первые 10 минут игры не возникает. А до вратаря «СШ №36» мяч, кажется, вообще не доходил ни разу. К концу тайма темп игры упал, но и таких скоростей Максиму Дуднику хватило для того, чтобы открыть счёт. Ещё до перерыва Шарабудин Велиев возвращает в игру «23-ю». Оказалось, что даже одного потенциально голевого момента за тайм бывает достаточно. Второй отрезок начался куда активнее первого. Игроки «23-й» могли выйти вперёд уже на первой минуте тайма, но в решающий момент перемудрили. А вот «36-я» своими возможностями не раскидывалась. Исаков делает счёт 2:1. Далее — события развивались бурно. Здесь и удаление у «36-й», которое сопернику реализовать не удалось, и выпавший впоследствии град мячей. Все они оказывались в воротах команды из 23-й школы. Дудник и Исаков в итоге сделали по дублю, Гасюков поддержал голевой настрой партнёров своим «забитым». Второй финалист ЯШФЛ — «СШ № 36».