pamyatniki

Недостающие остановочные комплексы появятся в Ярославле до первого декабря

Недостающие остановочные комплексы появятся в Ярославле до первого декабря. Такое заявление на заседании муниципалитета сегодня сделал мэр Владимир Слепцов.

Речь идёт о тридцати остановочных пунктах, которые остаются без крыши ещё с прошлого года, а пассажиры, соответственно, вынуждены ждать общественный транспорт в любую погоду, но без каких-либо условий. Недостающие остановки в областной столице, как пообещал городским парламентариям мэр Владимир Слепцов, появятся за месяц. Планомерная работа идёт и по замене нестационарных торговых объектов на остановках. Из ста девяноста пяти комплексов нового образца на сто двенадцать заключены договоры. Добавил градоначальник, что замена НТО — процесс не одного дня. Это должны понимать и депутаты. Тем более, что концепцию, которой теперь обязаны соответствовать нестационарные торговые объекты в Ярославле, муниципалитет в своё время поддержал.

Владимир Слепцов, мэр Ярославля: «Просто взять и заменить невозможно. Это тоже самое, что невозможно дома сделать ремонт за один день. Мы живём несколько месяцев в дискомфорте, но потом становится хорошо. Тоже самое и здесь. Немножко терпения для того, чтобы мы всё успели заменить.»

Остановка Индустриальная на Липовой горе
Остановка Индустриальная на Липовой горе
Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x