pamyatniki

Мини-футбол с участием ФК СУдостроитель. 7-8 тур, четвертая лига

Состоялись матчи 7-го и 8-го туров Чемпионата Ярославля по мини-футболу. Дядьковские футболисты из команды «Судостроитель» одержали две победы и поднялись на вторую строчку турнирной таблицы, а Федор Шаталов и Денис Поляков стали лучшими игроками недели.Судостроитель – Волга 4-0 (1-0)
Голы:
Судостроитель: Спиридонов Никита (20), Лисенчук Денис (22), Кириллов Олег (23), Кукушкин Владимир (36)
Передачи:
Судостроитель: Кириллов Олег – 1, Шаталов Федор – 2, Костин Дмитрий — 1
Предупреждение:
Судостроитель: Шаталов Федор (3) – грубая игра, Кукушкин Владимир (35) – неспортивное поведение
Волга: Алиев Руслан (29) – неспортивное поведение
Судьи: Пытков Дмитрий, Крайнов Вадим
Хронометрист: Морозов Никита.
Лучший игрок матча: Кириллов Олег «Судостроитель»

Первый тайм проходил в честной и спортивной борьбе, возможности забить были у обеих команд. На 20 минуте Кириллов сыграл на Спиридонова, который в касание отправил мяч в сетку ворот Волги. Итог первой половины 1-0. В дебюте второго тайме Судостроителю удается провести две голевые атаки, отличаются Лисенчук и Кириллов. Счет становится 3-0 и вопрос о победителе матча становится неактуален. В дальнейшем у Волги были опасные моменты, который появлялись за счет Федорова и Алиева, но не хватило чуточку везения. Судостроитель забивает еще 1 мяч и побеждает. Итог 4-0 уверенная победа Судостроителя.
_______________________________________________________
Судостроитель — Промфинстрой 7:3 (2:1)
Голы:
Судостроитель: Смирнов Дмитрий (8); Шаталов Федор — 3 (9;31;40); Костин Дмитрий — 3 (35:36;38);
Промфинстрой: Леонидов Иван (13); Халилов Эльчин (25); Лариков Данила (29);
Передачи:
Судостроитель: Шарупин Роман; Спиридонов Никита;
Судостроитель: Смирнов Дмитрий (7) — неспортивное поведение; Шаталов Федор (9) — срыв перспективной атаки;
Судьи: Григорян Давид; Баранов Алексей;
Лучший игрок матча: Костин Дмитрий «Судостроитель».

Команда «Промфинстрой» с каждой игрой прибавляет в стабильности, но в этом матче опыта не хватало в самый нужный момент. Первый тайм гости практически на равных противостояли своим оппонентам, но ушли на перерыв, проигрывая в один мяч — 2:1. Во втором тайме более опытные игроки «Судостроителя» забивали мячи на быстрых контратаках, «Промфинстрой» ответил лишь двумя забитыми мячами — 7:3.