pamyatniki

«Судостроитель» спасает матч в концовке

РППК Эдельвейс — Судостроитель — 3-3
Голы: Набоков, 9 (1-0), Смирнов, 14 (1-1), Набоков, 15 (2-1), 33 (3-1), Смирнов, 34 (3-2), Костин, 36 (3-3)
Чемпионат Ярославля. 10 тур
10 декабря, г. Ярославль

Матч начался с активных атак хозяев, тут же возникло множество опасных моментов, но игроки не сумели реализовать эти моменты. Гости же, пытаются включиться в игру, но при этом зарабатывают пару фолов. Довольно жёсткая игра идёт, соперники борются на каждом метре поля. Наконец, на 9 минуте Набоков Артём открывает счёт в данной встрече, переправив мяч в ближний угол ворот. Команда «Судостроитель» рвётся вперёд, чтобы сравнять. Спустя 5 минут, Смирнов Дмитрий добивается своего и сравнивает счёт. Затем, всё тот же Набоков Артём, выводит «своих» вперёд, 2:1. Перервыв.

Второй тайм начался аналогично первому, однако, гости показывают, что тоже в силах навязать игру противнику, всё же они находятся на первом месте в турнирной таблице. Множество попыток было направлено на то, чтобы сравнять счёт, но безуспешно. На 33 минуте, Набоков Артём делает хет-трик с передачи вратаря. «Голубые» собрались и тут же ринулись в атаку и сокращают разрыв до минимума, 3:2. Остаётся 6 минут до конца встречи. На 36 минуте, Костин Дмитрий удачно перехватывает мяч и наносит удар в дальний угол ворот, 3:3. Матч закончен, счёт остался без изменений, боевая ничья!