pamyatniki

Идет ремонт улицы Индустриальная на Липовой горе.

Срок строительства: май-октябрь 2018
Завершение работ: октябрь 2018Ремонт проходит от улицы 2-ая Транспортная до проспекта Фрунзе на Липовой горе в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги»

Заказчик: МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» г.Ярославля
8 (4852) 40-46-90

Подрядчик: ГП ЯРДОРМОСТ

Руководитель производства: Михеев Дмитрий ЮрьевичКак отметил заместитель мэра Ярославля, директор департамента городского хозяйства Михаил Кузнецов, перед укладкой асфальта на каждом объекте федерального проекта проводятся ремонт и замена инженерных сетей. Графики работ сетевых организаций и дорожников синхронизированы

В рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в регионе в 2018 году будет отремонтировано 30 объектов Ярославской агломерации, в которую входят Ярославль, Ярославский и Тутаевский муниципальные районы. Из федерального бюджета на эти цели выделено 730 миллионов рублей, что более чем на 100 миллионов превышает финансирование прошлого года. 610 миллионов на реализацию проекта направлено из регионального бюджета и 120 – из муниципального. Таким образом, итоговое финансирование проекта в 2018 году составляет 1,46 миллиарда рублей.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x