pamyatniki

Стартовало онлайн-голосование за лучший символ 1010-летия Ярославля

На официальном портале мэрии Ярославля размещены логотипы, представленные на конкурс. Всего логотипов 15, у ярославцев есть возможность проголосовать за любой вариант, который, с их точки зрения, достоин стать юбилейным символом нашего города.

Конкурс на лучший логотип проходит в несколько этапов. На первом происходил сбор работ. Сейчас идёт второй этап ― отборочный, который представляет собой онлайн-голосование. Оно завершится 31 октября. В результате будут определены десять логотипов, именно они и выйдут в финальную часть конкурса, старт которой намечен на 1 ноября, а окончание ― на 10 ноября. Победителем конкурса признают символ 1010-летия Ярославля, набравший наибольшее количество голосов пользователей. Автор лучшего логотипа получит графический планшет для рисования. За второе место планируется подарить самокат, за третье — смарт-часы.

Процедура голосования довольно проста: нужно зайти на страницу с голосованием на сайте мэрии, авторизоваться через Портал госуслуг, пройти аутентификацию и выбрать понравившийся логотип. Голосовать можно только один раз.

Напомним, с предложением о вовлечении общественности в процесс выбора юбилейного логотипа города выступил мэр Владимир Волков. К участию в конкурсе градоначальник призвал не только профессиональных художников и дизайнеров, но и любителей, владеющих необходимыми навыками для создания логотипа.

Проголосовать можно здесь

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x