pamyatniki

В мэрии Ярославля сообщают, что выйдут на гарантийный осмотр аттракционов в парк Судостроителей

Специалисты побывают в парке 10 апреля.

«В случае, если будет выявлено ненадлежащее качество исполненных работ, то будет прорабатываться вопрос восстановления аттракционов. Если будет выявлен факт вандализма, то к делу будут привлечены правоохранительные органы и определен вариант устранения повреждения», — пояснили власти.

Напомним, что недавно 4-х летний ребенок получил травму губы на качели в парке Судостроителей
https://vk.com/dyadkovo_yar?w=wall-1876601_199130

Ярославский штаб ОНФ совместно со Следственным комитетом провели проверку в парке Судостроителей в Ярославле. Общественники констатировали, что часть работ по благоустройству, выполненных в 2022 году, требует переделки. В мэрии после своей проверки утверждают, что проблемы несущественные.

«Серьезных замечаний не выявлено. Местами есть небольшие провалы в плиточном покрытии, на лавочках есть повреждения, это следствие их неаккуратного использования. Повреждены светильники. В целом объект находится в удовлетворительном состоянии»,— сказал первый заместитель директора МКУ «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» Станислав Трубачев.

По мнению представителя подрядной организации АО «Горстройзаказчик» Александра Сиденко, причиной разрушений в парке стали «недобросовестные жители, которые негуманно относятся к выполненному благоустройству». Он пояснил, что объем исправительных работ небольшой, в течение нескольких дней подрядчик «приведет все необходимое в соответствие».

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x