pamyatniki

В 2016 году должен открыться аквапарк в Ярославле

Строительство аквапарка началось в конце 2013 года, он расположен в районе улицы Спортивной и проспекта Фрунзе. На данный момент идет установка девяти горок, идут отделочные работы, большая часть оборудования уже смонтирована. При строительстве используются высококачественные материалы. Парк смогут посетить и люди с ограниченными возможностями.

На данный момент аквапарк уже обрел название «Тропический остров». Оно дано в связи с тем, что в аквапарке круглый год будет поддерживаться температура воздуха плюс 27 градусов благодаря уникальной климатической системе. Некоторые горки выходят за пределы здания парка и будут проходить через улицу. Такие аттракционы будут работать как зимой, так и летом. Температура воды будет постоянно поддерживаться. У аквапарка полностью своя система обеспечения. Даже в случае, если в районе не будет электричества, в аквапарке будет гореть свет, также имеется своя котельная. Парк сможет принимать 1 000 человек ежедневно, стоимость посещения будет намного дешевле билетов в московских аквапарках.

Будете ли вы ходить с семьей в ярославский аквапарк? Оставляйте свои комментарии под публикацией!

Сразу после открытия первой очереди начнется строительство второй. Там будут располагаться различные сухие аттракционы, скалодром, гостиница. Строительство ведется на частные инвестиции.

{loadposition photo-467}

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x