pamyatniki

Итоги районного конкурса детского и семейного творчества, посвященного 95-летию журнала «Мурзилка»

27 марта в читальном зале библиотеки №13 им. Ф. М. Достоевского подвели итоги районного конкурса детского и семейного творчества «С Мурзилкой весело дружить!», посвященного 95-летию журнала «Мурзилка».Целый месяц дошколята вместе с родителями и педагогами учили стихи, ранее опубликованные в детском журнале, сочиняли свои творения, посвященные юбилейной дате. Придумывали и рисовали истории о приключениях Мурзилки в нашем городе, садике, семье.


В 2012 году он занесён в Книгу рекордов Гиннесса, как «журнал для детей с самым длительным сроком издания». 10 дошкольных образовательных учреждений Фрунзенского района представили на конкурс своих лучших чтецов и художников.

В номинации «Волшебная кисточка» жюри присудило четыре I места: Павликову Максиму (детский сад №24), Лучкину Тимофею (детский сад №35), Киряновой Варваре (детский сад №70), Зажигину Илье (детский сад №87). В номинации «Мастер слова» диплом за 1 место вручили Веркиной Хане (детский сад №24), друзья Шиленков Федор и Огородов Арсений из детского сада №25 заняли II место, а III место поделили 3 участницы из детского сада №77 Ганина Даша, Тарарушкина Жасмин и Тимофеева Соня за стихотворение С. Михалкова «Гололед» и воспитанник детского сада №87 Майстренко Миша.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x