В Ярославле зарезервировали 43 гектара земли под строительство Карабулинской развязки

Для строительства Карабулинской развязки в Ярославле зарезервируют 43 гектара земли. Для понимания, это как вместе взятые четыре стадиона «Шинник».

Соответстующее постановление приняла мэрией города. В документе говорится, что действовать резерв на эти земли будет в течение трех лет.

На этих участках будет запрещено строительство, передача земли в собственность или пользование. Департаменту городского хозяйства и администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов поручено провести инвентаризацию зданий.

Ознакомиться со схемой участка заинтересованным лицам можно с понедельника по четверг (с 9 до 12 часов) в департаменте архитектуры мэрии (ул. Нахимсона, д. 8, каб. 4).

Напомним, дорога пройдет от Толбухинского моста до проспекта Фрунзе


Warning: Undefined array key 0 in /var/www/u0638531/data/www/r76.su/wp-content/themes/blog-point/single.php on line 30

Warning: Attempt to read property "term_id" on null in /var/www/u0638531/data/www/r76.su/wp-content/themes/blog-point/single.php on line 30
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
сначала старые
сначала новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x