pamyatniki

Хоккеисты «Локомотива» высадили аллею с именными клёнами на территории комплекса на проспекте Фрунзе

В четверг, 9 ноября, члены команды и руководство ярославского клуба, воспользовались паузой в регулярном чемпионате КХЛ и приняли участие в необычном мероприятии, а именно посадили на территории многофункционального комплекса «Локомотив» аллею молодых клёнов. Тем самым «железнодорожники» продолжают, что называется обживать новую базу, делают дом команды ещё более уютным.

По словам директора компании — партнера клуба по озеленению территории МФСК «Локомотив» Ирины Вахромеевой, начало ноября для высадки серебристых клёнов было выбрано неслучайно. Сейчас деревья находятся в спящем состоянии и смогут безболезненно прижиться в новых для себя условиях.

Всего игроками, тренерами, руководством и сотрудниками команды в этот день было высажено 22 клёна. У каждого дерева на память для будущих поколений игроков клуба осталась табличка с фамилией того, кто его посадил. Планируется, что в дальнейшем такие общекомандные мероприятия здесь станут традиционными, а новый дом и центр жизни ярославской команды — МФСК «Локомотив» — ещё более комфортным для жизни игроков и их семей.

Хоккеисты «Локомотива» высадили аллею с именными клёнами на территории комплекса на проспекте Фрунзе

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x