pamyatniki

«Молния» не оставила шансов «Энергии»

Молния-Радиозавод — АС-КАР-Энергия — 5-0
Шарупин, 29, 35, 38, Цвелев О., 45, Чистяков, 68

В последнее время «АС-КАР-Энергию» лихорадит. Команда чередует успешные матчи с откровенно провальными. Гости приехали на стадион «Молния», имея к стартовому свистку всего…9 игроков. Это предопределило ход поединка, и уже к перерыву «заводчане» обеспечили для себя весомый задел в счете. Особенно старательным у «липогорцев» оказался форвард Роман Шарупин, оформивший хет-трик за десять минут игрового времени.

Ко второму тайму у «ас-каровцев» добавилось к составу несколько игроков, но на исход игры это уже никак не повлияло.

5-0 – крупная победа черно-синих, которая обеспечила им на некоторое время первую строку в турнирной таблице.Сумеют ли подопечные Бориса Ковалева удержаться на вершине – покажет время, ведь впереди у «заводчан» ответственные поединки с ФК «Медведь» и «Нефтяником».

Следующий матч «Молнии» состоится в четверг 23 июля. На стадионе «НКЗ» «черно-синие» встретятся с командой «Медведь». Начало игры в 18:45. Вход свободный.