pamyatniki

В Ярославле полиция составила фоторобот нападавшего на жительниц Липовой горы

В Ярославе полиция составила фоторобот мужчины, с ножом нападавшего на жительниц Липовой горы. Ранее сразу несколько женщин рассказали о том, что чудом сумели спастись.

«Будьте осторожны! Во дворах на Липовой горе ходит мужик с ножом и нападает на женщин! Примерно полтора часа назад чудом вырвалась благодаря проходившей мимо девочке с собакой. Произошло у дома по улице Индустриальной 39. Рост 167-170, белые патлатые волосы. Сказал, зовут его Саня. Преследовал меня от булочной на Пирогова. Угрожает ножом длинным узким кухонным», – предупредила она из жительниц в соцсетях. Женщина обратилась в полицию. Во всех случаях потерпевшие описали нападавшего одинаково. Сейчас жители создали народный отряд и самостоятельно патрулируют улицы.

Новые сообщения от свидетелей:

«Мы с коллегой вчера выходили с работы, и он нам попался, пугал какую-то женщину, мы втроем побежали. Слава Богу, что все живы и здоровы»

«Вчера шел по поселку, подбежала девушка со словами – помогите, на меня напали с ножом. Поймать не получилось, убежал. Девушку довезли до дома»

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x