pamyatniki

Школа №23. Два диплома конкурса «Фрунзенский район в цвету – 2015»

28 августа 2015 года в ДК «Судостроитель» состоялся «Праздник цветов» в рамках конкурса «Фрунзенский район в цвету – 2015».

От школы №23 на конкурс была представлена композиция, посвященная 40-летию Фрунзенского района, представлявшая собой праздничный торт и четыре красочных букета, преподнесенных «юбиляру». Торт был украшен цветами, нижний ярус – эмблемами крупнейших заводов, расположенных во Фрунзенском районе, а верхний – гербом города Ярославля, эмблемой Фрунзенского района, цифрой 40. Всю композицию венчали свечи из сережек амаранта.

По итогам конкурса наша школа была награждена Почетной грамотой территориальной администрации Фрунзенского района мэрии города Ярославля за III место в конкурсе «Фрунзенский район в цвету – 2015» в номинации «Лучшая цветущая школа района» и Почетной грамотой территориальной администрации Фрунзенского района мэрии города Ярославля за II место в конкурсе «Фрунзенский район в цвету – 2015» в номинации «Лучшая цветочная композиция, посвященная Дню рождения района».

 
Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x